Поздравление священства храма Святой Троицы

Дорогие учителя, родители и дети! Сердечно поздравляем вас от лица нашего храма и Бузулукской и Сорочинской епархии с началом нового учебного года, нового жизненного этапа!
Желаем всем помнить о самом важном – обучение это не только процесс освоения конкретных дисциплин, но прежде всего, сложный воспитательный процесс формирования духовно-нравственного образа подрастастающего поколения. И в этом непростом деле все мы: Церковь, учителя, родители и, конечно ученики, должны принимать самое активное участие. Святая Православная Церковь всегда призывала и призывает к внутреннему духовному совершенствованию. Призываем на Вас обильные милости человеколюбивого Господа. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место духовной целостности и мудрости, которые помогают справляться со всеми сложностями встающими на этом спасительном пути.