🎄Отчёт за декабрь 2023 Центр помощи семье

🌿🙏Дорогие братья и сестры!🙏

В Центр помощи святых благоверных князей Петра и Февронии при храме Святой Троицы за декабрь 2023 года:

✔было 191 обращение, в том числе более 50 многодетных семей, за социальной (продуктовой, вещевой и др.) поддержкой Было выдано продуктовых наборов (рис, гречка, пшено, горох, сахар, мука, растительное масло, макаронные изделия, консервы) – 68 наб. (417 кг.)

✔ В рамках вещевого склада было выдано вещей – 1845 кг.

✔ Роздано 450 кг вещей от GJ #ГлорияДжинс🤝🙏.

✔Роздано памперсов детских 4 упаковки, взрослых 3 упаковки.

✔ Выдана одна коляска детская 🤰🏼 и костыли 1 пара👨‍🦼

✔ Работают 2 подопечных от многодетных семей по специальности пекарь👩‍🍳, проект #Добрыйхлеб реализуется🎯 при поддержке храма Святой Троицы

✔Роздано 1890 булок хлеба🍞 по проекту #Добрыйхлеб, 25 многодетным семьям 🤝

✔ Роздано 50 комплектов ✂️🧷постельного белья по проекту #Добраяиголочка многодетным семьям

✔При поддержке АНО ЦСКУ «Вдохновение» Центра помощи семьям Ирина Левина для многодетных семей👶👶👶👪👶👶👶 было роздано упаковок 750 рисовая каша, 100 творожок, 250 пудинг (1500 кг)

✔Проведена экскурсия для учеников школы N2

✔ Пациентам паллиативного, неврологического отделений и реанимации (6 человек) проведена подстрижка и обработаны ногти.

✔ Бесплатно проводятся консультации детского и семейного психолога👩‍⚕️по предварительной записи🖋️ каждый первый понедельник месяца для подопечных Центра помощи.

✔Также сестричеством 🚑 в честь Покрова Пресвятой Богородицы была оказана больничная😷 и просветительская помощь 18 пациентам городской больницы.

✔ Проведена встреча православного психолога с мамами многодетных семей.✔Были переданы письма прихожан для воинов СВО 🔥.

✔Организовано плетение маскировочных сетей, вязание носков и изготовление окопных свечей на регулярной основе (ежедневно с 7.00 до 22.00) при храме Святой Троицы, 5 сетей (90м²), 98 пар носков и 105 окопных свечей переданы воинам СВО.

✔Проводятся занятия в Воскресной школе для детей и взрослых.

✔Проведена служба для подопечных психоневрологического интерната «Забота и уход»✔По проекту #Добраяиголочка при поддержке Фонд президентских грантов, трудоустроено 5, обучившихся по курсу Швея, подопечных Центра помощи семьи

✔ ❗Социальный проект Добрый хлеб стал участником премии Гражданских инициатив. Для победы в конкурсе просим проголосовать по ссылке: https://sila-idey.er.ru/voting/2083✔Проведено два благотворительных онлайн аукциона. Вырученные средства🙏🙏🙏 (15тыс.₽) были использованы на закупки материала для изготовления маскировочных сетей (сетеполотно и спанбонд)

✔Завершена акция «СВЯТОЕ РОЖДЕСТВО» Мы благодарим 🙏🙏🙏 всех наших волонтеров 💪, сестер милосердия 😷, благотворителей и руководителей организаций🤝 без которых невозможно было бы организовать эту помощь.

Вы также можете присоединиться к команде Добровольцев 💪 😉 или поддержать🙏 наши проекты с помощью QR кода👇:https://m.vk.com/@hramtroici-pomosch-hramu

или любым удобным для вас способом🙏🙏:

Пожертвование на храм

Наш храм Святой Троицы находится по адресу ул. Промысловая д.20. время работы с пн. по вс. с 7.00 до 22.00☎8-35352-3-61-71

В нашем храме при поддержке Фондов Президентские гранты и Православная инициатива реализуются социальные проекты:

Добрый хлеб

Детская площадка Радость Моя

Добрая иголочка

От Сердца к Сердцу♥️Гуманитарный склад

Воскресная школа и молодежный центр

Центр помощи семье находится по адресу ул. Промысловая д.20. время работы с пн. по сб. с 10 до 15 ☎8-35352-3-61-71; 89225377438

#Бузулукскаяепархия#Центрпомощи #ГлорияДжинс#АНОЦСКУВдохновение#Добрыйхлеб #ФондПрезидентскихГрантов#ХрамСвятойТроицы#ЧемпионБугуруслан#ПравославнаяИнициатива#РадостьМоя#ДобраяИголочка