Помощь в уходе

🎄21 февраля сестры милосердия храма Святой Троицы посетили пациентов паллиативного отделения.

Помогли постричь ✂️ и побрить 🪒 больных. Желающие смогли причаститься святых Христовых Таин🙏. Для медицинских работников был совершен молебен о здравии.️

Люди часто ассоциируют паллиатив с болью, безысходностью, отчаянием и смертью✝️. Отчасти так оно и есть. Но вместе с тем там живут надежда, милосердие и сострадание ближнему. Паллиатив — это одно самых тяжелых отделений мед.учреждения. Здесь каждый день сталкиваешься с невыносимой болью, отчаянием и смертью. Но в этих тяжелых обстоятельствах еще сильнее цениться мужество, стойкость, смирение и любовь не только пациентов, но и медицинского персонала.

Благодарим руководство больницы (Остроумову Л.А.) за организацию патронажа сестрами милосердия.

Мы благодарим 🙏🙏🙏 всех наших волонтеров 💪, сестер милосердия 😷и благотворителей 🤝 без которых невозможно было бы организовать эту помощь.

Наш храм Святой Троицы находится по адресу ул. Промысловая д.20. время работы с пн. по вс. с 7.00 до 22.00

☎8-35352-3-61-71

В нашем храме при поддержке Фондов Президнтские гранты и Православная инициатива реализуются социальные проекты:

Добрый хлеб

Добрая иголочка

Детская площадка Радость Моя

От Сердца к Сердцу♥️

Гуманитарный склад

Воскресная школа и молодежный центр

Вы также можете присоединиться к команде Добровольцев 💪 😉 или поддержать наши проекты с помощью QR кода👇:

или любым удобным для вас способом🙏🙏:

Пожертвование на храм