Рождество Христово в детской музыкальной школе №2

7 января в день празднования великого события – Рождества Христова, в детской музыкальной школе №2 состоялся объединённый концерт, в котором приняли участие дети воскресной школы им. Нектария Эгинского, при храме Святой Троицы, молодёжный центр в честь сщмч. Константина Сухова, учащиеся музыкальной школы.
Вниманию зрителей, а их собралось немало, был предложен замечательный концерт. Дружными аплодисментами зал награждал каждого выступающего. Настоятель храма Святой Троицы иерей Максим Заико поздравил всех присутствующих с праздником, пожелав всем здоровья, мира и спокойствия в душе. Ну и конечно батюшка не мог не приготовить рождественские подарки для детей. Каждый участник концерта и каждый ребёнок, находящийся в зале получил подарок в красивой коробке. С Рождеством Христовым!