Закончился VII конкурс «Пасхальная радость»

Дорогие братья и сестры! Закончился VII конкурс «Пасхальная радость», который был проведен по благословению преосвященнейшего Алексия, епископа Бузулукского и Сорочинского, храмом Святой Троицы, Управлением образования и Отделом культуры города Бугуруслана. В этом году конкурс был проведен онлайн. Призы, дипломы, сертификаты и сладкие подарки на всех участников (253 человека) были отданы для раздачи в Управление образования.
Благодарим за помощь, оказанную в приобретении призов. Спасибо всем участникам! Ждём ваши работы в следующем году!
Принимали участие :Воскресная школа в честь Святителя Нектария Эгинского при храме Святой Троицы, Молодежный центр в честь Священномученика Константина Сухова при храме Святой Троицы, Воскресная школа «Горлица» при Храме Успения Пресвятой Богородицы, Детский сад №1,Детский сад №9,Детский сад №16,Детский сад №17,Детский сад №18,Детский сад №22,СОШ №3, СОШ №2,СОШ №5,СОШ №7,СОШ им. М. И. Калинина, Гимназия №1, Лицей №1, ГКОУ «С(к) ШИ» Г. Бугуруслана,
СЮТ, ЦРТДЮ.