Центр помощи семье святых Петра и Февронии

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !
С января 2016 года по благословению преосвященнейшего владыки Алексия, епископа Бузулукского и Сорочинского, местной религиозной организацией Православный Приход храма Святой Троицы г. Бугуруслана был открыт гуманитарный склад помощи многодетным, неполным семьям и малообеспеченным, нуждающимся в помощи .
На 1 мая 2019 года получают вещевую и продуктовую помощь с гуманитарного склада 150 семей, в них растет около 500 детей, 25 малообеспеченных пенсионеров и инвалидов.
Под покровом Храма Святой Троицы открыт центр помощи семье в честь Святых Петра и Февронии.
Центр ПРИНИМАЕТ вещи и обувь — не те, которые вам жалко выбрасывать, а те, которые людям захочется надеть.
Семьи НУЖДАЮТСЯ:
-в детском питании (молочные смеси,каши,пюре,соки) со сроком годности не менее 1 мес.
— предметах гигиены для детей — подгузники №№ 1-5, салфетки,пеленки,крема и присыпки,шампуни,мыло
-канцтоварах ,
— средствах для поддержания чистоты (стиральный порошок, «Белизна»,мыло хозяйственное и туалетное, шампуни и зубная паста)
-постельном белье,
-посуде,
-продуктах.
Будем рады манке, сахару, муке, молочным продуктам, консервам.
Помощь передается в семьи, находящиеся в сложной жизненной ситуации, которые обратились в Центр лично.
АДРЕС: г. Бугуруслан, ул. Промысловая,20 (Приход Храма Святой Троицы)
Центр РАБОТАЕТ : с понедельника по субботу с 10 до 15 часов
воскресенье — выходной
Мы не имеем возможности приехать к вам за пакетиком вещей — пожалуйста, довезите до Центра сами или попросите знакомых.
Телефоны координатора: 8-922-53-77-438 Тамара Алексеевна.
Спасибо всем, кто нам помогает!