Центр помощи семье святых Петра и Февронии

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !
С января 2017 года по благословению преосвященнейшего владыки Алексия, епископа Бузулукского и Сорочинского, местной религиозной организацией Православный Приход храма Святой Троицы г. Бугуруслана был открыт гуманитарный склад помощи многодетным, неполным семьям и малообеспеченным, нуждающимся в помощи .
На 1 августа 2018 года получают вещевую и продуктовую помощь с гуманитарного склада 63 семьи, в них растет 300 детей, 15 малообеспеченных пенсионеров и инвалидов.
Под покровом Храма Святой Троицы открыт центр помощи семье в честь Святых Петра и Февронии.
Центр ПРИНИМАЕТ вещи и обувь — не те, которые вам жалко выбрасывать, а те, которые людям захочется надеть.
Семьи НУЖДАЮТСЯ:
-в детском питании (молочные смеси,каши,пюре,соки) со сроком годности не менее 1 мес.
— предметах гигиены для детей — подгузники №№ 1-5, салфетки,пеленки,крема и присыпки,шампуни,мыло
-канцтоварах ,
— средствах для поддержания чистоты (стиральный порошок, «Белизна»,мыло хозяйственное и туалетное, шампуни и зубная паста)
-постельном белье,
-посуде,
-продуктах.
Будем рады манке, сахару, муке, молочным продуктам, консервам.
Помощь передается в семьи, находящиеся в сложной жизненной ситуации, которые обратились в Центр лично и побеседовали с руководителем.
АДРЕС: г. Бугуруслан, ул. Промысловая,20 (Приход Храма Святой Троицы)
Центр РАБОТАЕТ : с понедельника по пятницу с 10 до 15 часов
суббота, воскресенье — выходной
КАРТА «Сбербанк»для ПОЖЕРТВОВАНИЙ оформлена на имя Юлии Анатольевны Ж. и привязана к тел.8-922-897-21-20. Номер карты вы можете запросить в ЛС у администраторов группы.
Прямых контактов нуждающихся семей мы по этическим соображениям не даем, их настоящих имен и фамилий не пишем. Помощь координирует Центр. Если у вас возникают вопросы по использованию вашего пожертвования — вы можете обратиться к администратору группы или прийти к нам в Центр — мы обязательно на них ответим.
Мы не имеем возможности приехать к вам за пакетиком вещей — пожалуйста, довезите до Центра сами или попросите знакомых.
Телефоны координатора: 8-922-897-21-20 Юлия Анатольевна.
Спасибо всем, кто нам помогает!