Таинство Крещения.с.Пилюгино

22 сентября в с. Пилюгино после Божественной Литургии состоялась благотворительная акция,которая помогла принять Таинство Крещения 14 человек. Благочинный Троицкого округа иерей Максим Заико и настоятель храма Казанской иконы Божией Матери иерей Илья Юшков совершили Таинство Крещение. о. Максим провел катехизацию для крестных и родителей.
Все родители и крестные отнеслись очень ответственно, и придя сегодня в храм, каждый исповедовался и причастился. После Крещения, каждый получил не большой подарок(Святое Евангелие и небольшую шоколадку).
И , конечно, слова искренней благодарности и низкий поклон хочется выразить благочинному Троицкого округа иерею Максиму Заико, настоятелю храма Казанской иконы Божией Матери с.Пилюгино иерею Илье Юшкову и координатору центра помощи в честь св. благоверных князей Петра и Февронии Юлии Анатольевне Жигулиной,волонтёрам Владиславу и Людмиле за подаренную радость.