Расписание Богослужений на август

ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ БУЗУЛУКСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
(МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
на август 2017 года
1 Августа Вторник прп. Серафи́ма, Саро́вского чудотворца.Прп. Макри́ны, сестры свт. Василия Великого. Прп. Ди́я. Блгв. кн. Рома́на (Олеговича) Рязанского. Прав. Стефа́на Сербского.Свтт. Дими́трия Ростовского, Митрофа́на и Ти́хона Воронежских. Прп. Паи́сия Печерского, в Дальних пещерах.
17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ (ИСПОВЕДЬ)

2 Августа Среда Пророка Илии́. Прп. Авраа́мия, игумена Городе́цкого, Чу́хломского. Обре́тение мощей прмч. Афана́сия Бре́стскогоПрав. Ааро́на первосвященника.
17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ (ИСПОВЕДЬ)

3 Августа Четверг Прпп. Симео́на, Христа ради юродивого, и Иоа́нна, спо́стника его. Пророка Иезеки́иля.Блгв. кн. А́нны Ка́шинской.Прпп. Ону́фрия молчали́вого и Они́сима затво́рника, Пече́рских, в Ближних пещерах.
17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ (ИСПОВЕДЬ)

4 Августа Пятница Мироносицы равноап. Марии Магдали́ны. Перенесение мощей сщмч. Фо́ки.
Прп. Корни́лия Переясла́вского.
17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ (ИСПОВЕДЬ)

5 Августа Суббота Поча́евской иконы Божией Матери. Мчч. Трофи́ма, Фео́фила и иже с ними.
10:30 МОЛЕБЕН 14 000 ВИФЛИЕМ. МЛАДЕНЦАМ-МУЧЕНИКАМ
17:00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ (ИСПОВЕДЬ)

6 Августа Воскресенье . Мц. Христи́ны. Мчч. блгвв. кнн. Бори́са и Гле́ба, во Святом Крещении Рома́на и Дави́да.Прп. Полика́рпа, архим. Печерского. Прп. отрока-схимонаха Боголе́па Черноя́рского, Астраха́нского.
17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ (ИСПОВЕДЬ)
7 Августа Понедельник Успение прав. А́нны, матери Пресвятой Богородицы.
Свв. жен Олимпиа́ды диакони́сы и Евпракси́и девы, Тавеннской. Прп. Мака́рия Желтово́дского, У́нженского.
17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ (ИСПОВЕДЬ)

8 Августа Вторник Сщмч. Ермола́я и и́же с ним. Прп. Моисе́я У́грина, Печерского, в Ближних пещерах.Прмц. Параске́вы.Прп. Моисе́я Печерского, в Дальних пещерах.
17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ (ИСПОВЕДЬ)

9 Августа Среда Вмч. и целителя Пантелеи́мона.Прп. Ге́рмана Аля́скинского. Блж. Николая Коча́нова, Христа ради юродивого, Новгородского. Свв. равноапп. Мефо́дия, Кирилла, Кли́мента, Нау́ма, Саввы, Гора́зда и Ангела́рия.Свт. Гора́зда, архиеп. Мора́вского.
17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ (ИСПОВЕДЬ)

10 Августа Четверг Апп. от 70-ти Про́хора, Никано́ра, Ти́мона и Парме́на диаконов. Смоленской иконы Божией Матери, именуемой «Одиги́трия» (Путеводи́тельница). Свт. Питири́ма, еп. Тамбо́вского.
17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ (ИСПОВЕДЬ)

11 Августа Пятница Мч. Каллини́ка.Мц. Серафи́мы девы.Рождество свт. Николая, архиеп. Мир Лики́йских. Перенесение Великоре́цкой иконы свт. Николая из Вятки в Москву. Прпп. Константина и Космы́ Ко́синских, Старору́сских. Прп. Романа Киржа́чского.
17:00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ (ИСПОВЕДЬ)

12 Августа Суббота Апп. от 70-ти Си́лы, Силуа́на и иже с ними. Мч. Иоа́нна Во́ина.Прп. Ге́рмана, Соловецкого чудотворца. Прп. Ангели́ны Се́рбской.
10:30 МОЛЕБЕН О СТРАЖДУЩИХ НЕДУГОМ ПЬЯНСТВА
17:00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ (ИСПОВЕДЬ)

13 Августа Воскресенье Прав. Евдоки́ма Каппадокиянина. Сщмч. Вениами́на, митр. Петрогра́дского, и и́же с ним пострада́вших прмч. Се́ргия и мчч. Ю́рия и Иоа́нна
17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ (ИСПОВЕДЬ)
14 Августа Понедельник Происхожде́ние Честны́х Древ Животворя́щего Креста́ Госпо́дня. Семи мучеников Маккаве́ев, матери их Соломони́и и учителя их Елеаза́ра.
17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ(ИСПОВЕДЬ)
15 Августа Вторник св. первомученика и архидиакона Стефа́на. Блж. Васи́лия, Христа ради юродивого, Московского чудотворца.
17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ (ИСПОВЕДЬ)

16 Августа Среда Прпп. Исаа́кия, Далма́та и Фа́вста. Прп. Анто́ния Ри́млянина, Новгородского чудотворца.
17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ(ИСПОВЕДЬ)

17 Августа Четверг Свв. семи́ отроко́в, и́же во Ефе́се
17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ (ИСПОВЕДЬ)

18 Августа Пятница Мч. Евсигни́я.
17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ (ИСПОВЕДЬ)

19 Августа Суббота Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.
10:30 МОЛЕБЕН 14 000 ВИФЛИЕМ. МЛАДЕНЦАМ-МУЧЕНИКАМ
17:00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ (ИСПОВЕДЬ)
20 Августа Воскресенье Прмч. Домети́я. Обре́тение моще́й свт. Митрофа́на, еп. Воро́нежского
17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ (ИСПОВЕДЬ)
21 Августа Понедельник Свт. Емилиа́на исп., еп. Кизи́ческого. Перенесение мощей прпп. Зоси́мы и Савва́тия Солове́цких.
17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ (ИСПОВЕДЬ)

22 Августа Вторник Апостола Матфи́я.
Прп. Мака́рия Ореде́жского, Новгородского.

17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ (ИСПОВЕДЬ)

23 Августа Среда Мч. архидиакона Лавре́нтия. Собор новомучеников и исповедников Солове́цких.Блж. Лавре́нтия, Христа ради юродивого, Калужского.
17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ (ИСПОВЕДЬ)

24 Августа Четверг Мч. архидиакона Е́впла.Прмчч. Фео́дора и Васи́лия Пече́рских, в Ближних пещерах. Прп. Фео́дора, кн. Остро́жского, Пече́рского, в Дальних пещерах. Свт. Ни́фонта, патриарха Константинопо́льского.
17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ (ИСПОВЕДЬ)

25 Августа Пятница Мчч. Фо́тия и Аники́ты. Прп. Макси́ма Испове́дника. Свт. Ти́хона, еп. Воро́нежского, Задо́нского чудотворца
17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ (ИСПОВЕДЬ)

26 Августа Суббота Обре́тение мощей блж. Макси́ма, Христа ради юродивого, Московского.
10:30 МОЛЕБЕН О СТРАЖДУЩИХ НЕДУГОМ ПЬЯНСТВА
17:00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ (ИСПОВЕДЬ)

27 Августа Воскресенье Прор. Михе́я. Перенесение мощей прп. Феодо́сия Пече́рского.
Прп. Арка́дия Новото́ржского
17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ (ИСПОВЕДЬ)
28 Августа Понедельник Успе́ние Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.
17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ (ИСПОВЕДЬ)

29 Августа Вторник Перенесение из Еде́ссы в Константино́поль Нерукотворе́нного О́браза (Убру́са) Господа Иисуса Христа.Мч. Диоми́да врача. Фео́доровской иконы Божией Матери.Прп. Иоаки́ма Осого́вского.
17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ (ИСПОВЕДЬ)

30 Августа Среда Мч. Ми́рона.Прп. Али́пия, иконописца Печерского, в Ближних пещерах.
17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ (ИСПОВЕДЬ)

31 Августа Четверг Мчч. Фло́ра и Ла́вра.
Прп. Иоанна Ры́льского.