Начало учебного года в воскресной школе

В воскресенье 18 сентября, вновь распахнула свои двери воскресная школа при храме Святой Троицы. Как и во всех школах этот день стал поистине настоящим праздником. После Божественной литургии перед прихожанами выступили воспитанники воскресной детской школы, занимающиеся там не первый год.
Они представили литературно-музыкальную композицию. Проникновенно звучавшие детские голоса не могли не тронуть души слушателей, затем во дворе храма были организованы соревнования для детей. Ребята с удовольствием и задором соревновались в стрельбе, беге, меткости. Никто не остался без приза. А для взрослых слушателей отцом Максимом Заико было проведено установочное занятие.

А казаки местного казачества приготовили для всех вкусный кулеш. Учебный год начался. Успехов!