Благотворительный вечер добра в ПНИ «Забота и уход» г. Бугуруслана.

21 сентября в Психоневрологическом интернате «Забота и уход» г. Бугуруслана прошёл благотворительный вечер добра. Его организатором стал Центр помощи семье «Св.Петра и Февронии».
В благотворительном вечере с музыкальными номерами выступили Матушка Анастасия Анисимова, вокальная группа Молодежного центра при Храме Святой Троицы под руководством Ксении Юстус, прихожанка Храма Лариса Мартемьянова прочла свои авторские стихи.
Стараниями всех этих людей на благотворительном вечере, мир для жителей психоневрологического интерната, стал в этот день светлее и добрее. Они увидели реальную заботу неравнодушных людей и желание помочь им. Доброта эта проявилась по-разному: в прекрасных музыкальных и художественных произведениях, в теплых словах-напутствиях, сказанных настоятелем храма Святой Троицы иерея Максима Заико, в поддержке мужскими вещами, поступившей от добрых людей. Добро – оно ведь многолико. Главное, чтобы с желанием и от души!